Sponsor

Prossimi Eventi

No current events.

Siti Utili

Visite

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterOggi123
mod_vvisit_counterIeri573
mod_vvisit_counterTotale618698

Online 10
IP: 35.172.195.49
STAGIONE INDOOR 2012/2013 PDF Stampa E-mail

STAGIONE INDOOR 2012/2013



Traversetolo (PR) 06-07/10/2012

Pellegri Guglielmina VF OL   3°classificata 434
Ferrarini Nelson     JM OL   2°classificato 526


Luzzara (RE) 13-14/10/2012

Ferrarini Nelson     JM OL  2°classificato 545
Pellegri Guglielmina VF OL  1°classificata 444


Novellara (RE) 20-21/10/2012

Pellegri Guglielmina VF OL  5°classificata 473
Mazzoni Roberto   SM AN  5°classificato 485


Novellara (RE) 24-25/11/2012

Pellegri Guglielmina VF OL 1°classificata 486        
Mazzoni Roberto   SM AN 3°classificato 497


Castel d'Ario (MN) 13-16/12/2012

Mazzoni Roberto    SM AN 2°classificato 508


Lagosanto (FE)  22-23/12/2012

Benetti Mirko        SM CO  17°classificato 551


Casalgrande (RE)  05-06/01/2013
   
Begnardi Chiara      JF OL    2°classificata 540
Benetti Mirko        SM CO  13°classificato 562


Rovereto (TN)  05-06/01/2013
   
Begnardi Chiara      JF OL    4°classificata 532


Zola Predosa (BO)   12-13/01/2013 Campionato Italiano Indoor Pararchery

Benetti Mirko     Open CO  2°classificato 560 individuale - 7°classificato assoluto


Carpi (MO)  12-13/01/2013

Begnardi Chiara      JF OL  2°classificata 490
Pellegri Guglielmina VF OL  3°classificata 470
Passerini Carlo      MM CO 5°classificato 543    
Mazzoni Roberto   SM AN  4°classificato 500


Luzzara (RE)   19-20/01/2012013

Zenaro Delfino      MM CO  1°classificato 577           squadra OL SM 4° classificata 
Ferrarini Nelson     JM OL   2°classificato 543           squadra OL SF 1° classificata 
Begnardi Chiara     SF OL  3°classificata 504            squadra CO MM 1° classificata 
Mazzoni Roberto   SM AN  4°classificato 500
Bianchi Mattia      RM OL   4°classificato 329
Passerini Carlo      MM CO 5°classificato 554
Pini Andrea          MM CO 6°classificato 554    
Pellegri Guglielmina SF OL  6°classificata 401
Gimona Jessica      SF OL 8°classificata 326
Oldazzi Sergio      CO SM  8°classificato 502
Beganrdi Dario      SM OL 11°classificato 477          
Boem Maicol         SM OL 13°classificato 476
Pinotti Riccardo    SM OL 18°classificato 381
Lugli Luca            SM OL 19°classificato 374


Castel d'Ario (MN)  23-24/02/2013

Benetti Andrea      RM OL  1°classificato 462            squadra AN SM 2° classificata 
Begnardi Chiara     JF OL   1°classificata 536            squadra CO SM 3° classificata 
Zenaro Delfino      SM CO  2°classificato 575            squadra OL SM 5° classificata 
Costa Alex           AM OL   2°classificato 246           squadra OL RM 1° classificata 
Bianchi Mattia      RM OL   2°classificato 406
Pini Elia               RM OL   3°classificato 345           
Mazzoni Roberto   SM AN   3°classificato 476
Beganrdi Dario      SM OL   4°classificato 545          
Perboni Fabio       SM AN  5°classificato 467
Gimona Jessica      SF OL 7°classificata 339
Benetti Mirko        SM CO 8°classificato 561
Zanoni Massimo    SM AN  8°classificato 334
Costa Andrea       SM AN  9°classificato  87
Oldazzi Sergio      CO SM  15°classificato 528
Pinotti Riccardo    SM OL 16°classificato 521
Boem Maicol         SM OL 23°classificato 481
Lugli Luca            SM OL 26°classificato 453


Novellara (RE)  23-24/02/2013

Begnardi Chiara     SF OL   1°classificata 532           squadra CO SM 2° classificata 
Masetti Davide      JM OL   3°classificato 520
Mazzoni Roberto   SM AN   5°classificato 469
Benetti Mirko        SM CO  7°classificato 558
Passerini Carlo      SM CO   8°classificato 550
Perboni Fabio       SM AN   8°classificato 444
Pini Andrea           SM CO  9°classificato 550    
Oldazzi Sergio       SM CO 12°classificato 533


San Giovanni in Persiceto (BO)  02-03/03/2013 25mt

Mazzoni Roberto    SM AN  3°classificato 488
Benetti Mirko        SM CO  4°classificato 560
Pini Andrea           MM CO 5°classificato 548
Beganrdi Dario       SM OL  6°classificato 543          
Perboni Fabio       SM AN  9°classificato 437
Oldazzi Sergio      SM CO  10°classificato 510


Luzzara (RE)     09/03/2013 Trofeo Pinocchio Fase regionale Invernale

Benetti Andrea      M2  1°classificato 429    20mt       
Bianchi Mattia       M2  2°classificato 400    20mt
Pini Elia               GM  2°classificato 425    15mt       
Molinari Tommaso  GM 16°classificato 294   15mt


Parma (PR)     10/03/2013

Begnardi Chiara     JF OL   2°classificata 502           
Costa Alex           AM OL  5°classificato 451          
Passerini Carlo      SM CO  3°classificato 552
Gimona Jessica      SF OL  7°classificata 365
Zanoni Massimo    SM AN 14°classificato 374
Costa Andrea       SM AN 17°classificato 144
Boem Maicol         SM OL 31°classificato 469




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza di navigazione . I cookies impiegati per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati Accetti l' utilizzo degli stessi? Per saperne di più sui cookie che utilizziamo e come eliminarli , vedere la nostra Privacy Policy.

Accetto i cookie da questo sito