Sponsor

Prossimi Eventi

No current events.

Siti Utili

Visite

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterOggi138
mod_vvisit_counterIeri573
mod_vvisit_counterTotale618713

Online 9
IP: 35.172.195.49
Risultati indoor 2010/2011 PDF Stampa E-mail

STAGIONE INDOOR 2010/2011

Luzzara (RE) 09/10/2010

Begnardi Chiara     AF  OL   1°classificato                    squadra OL AM 1° classificata
Balasini Damiano   GM OL   1°classificato                     squadra OL GM 1° classificata
Masetti Davide     AM OL   2°classificato
Benetti Andrea     GM OL   3°classificato
Pinotti Riccardo    AM OL   4°classificato
Poma Giacomo      GM OL   6°classificato
Scappi Kevin        AM OL   7°classificato
Negri Francesco   GM OL    8°classificato

Luzzara (RE)  10/10/2010

Magnani Pierina       SF AN   2°classificato
Benatti Alessandro  SM AN  5°classificato
Begnardi Dario        MM OL  7°classificato
Mazzoni Roberto     SM AN  7°classificato
Bernardelli Stefano  MM OL  10°classificato

Novellara (RE) 16-17/10/2010

Masetti Davide        AM OL   3°classificato                 squadra OL AM 1° classificata
Scappi Kevin           AM OL   4°classificato
Pinotti Riccardo       AM OL   5°classificato
Mazzoni Roberto      SM AN  7°classificato
Magnani Pierina       SF AN   8°classificato
Benatti Alessandro  SM AN  12°classificato
Cani Alberto           MM OL  12°classificato
Benetti Mirko          SM CO  13°classificato
Begnardi Dario        MM OL  19°classificato

Modena (MO) 31/10/2010

Balasini Chiara      GF OL   1°classificato                    squadra OL GM 1° classificata
Scappi Kevin        RM OL   2°classificato                   squadra OL AM 2° classificata
Masetti Davide     AM OL   3°classificato
Balasini Damiano   GM OL   4°classificato
Benetti Andrea     GM OL   6°classificato
Pinotti Riccardo    AM OL   7°classificato
Cani Davide         AM OL   10°classificato
Negri Francesco   GM OL   11°classificato

Castenaso (BO) 07/11/2010

Scappi Kevin        RM OL   1°classificato
Pinotti Riccardo    AM OL   8°classificato

Castelfranco Emilia (MO) 14/11/2010

Magnani Pierina    SF AN   7°classificato

Castelnuovo Monti (RE) 14/11/2010

Scappi Kevin          RM OL   3°classificato               squadra OL MM 2° classificata
Pinotti Riccardo      AM OL   5°classificato               squadra OL AM 2° classificata
Mazzoni Roberto    SM AN    5°classificato
Begnardi Dario       MM OL   6°classificato
Cani Davide          AM OL   8°classificato
Balbi Paolo            VM OL   10°classificato
Cani Alberto          VM OL   11°classificato
Bernardelli Stefano MM OL  10°classificato
Begnardi Lucio       MM OL  13°classificato

Novellara (RE) 20-21/11/2010

Masetti Davide        AM OL   4°classificato                 squadra OL MM 3° classificata
Pinotti Riccardo       AM OL   5°classificato                 squadra AN SM 3° classificata
Magnani Pierina       SF AN   5°classificato
Mazzoni Roberto      SM AN  6°classificato
Negri Francesco      GM OL   9°classificato
Benatti Alessandro   SM AN  12°classificato
Papa Paolo             SM CO  14°classificato
Benetti Mirko          SM CO  15°classificato
Begnardi Dario        MM OL  15°classificato
Balbi Paolo             VM OL  17°classificato
Bassoli Paolo          SM AN  19°classificato
Piccoli Michele        SM OL  20°classificato
Begnardi Lucio        VM OL  22°classificato

Mirandola (MO) 28/11/2010

Balasini Damiano   GM OL   2°classificato                     squadra OL GM 1° classificata
Scappi Kevin        AM OL   2°classificato                      squadra OL AM 1° classificata
Benetti Andrea     GM OL   3°classificato
Masetti Davide     AM OL   4°classificato
Negri Francesco   GM OL   5°classificato
Mazzoni Roberto   SM AN  5°classificato
Pinotti Riccardo    AM OL   6°classificato
Magnani Pierina    SF AN   10°classificato

Castel d'Ario (MN) 18-19/12/2010

Balasini Damiano      GM OL   1°classificato 
Scappi Kevin           AM OL   2°classificato                     
Masetti Davide        AM OL   3°classificato                 squadra OL MM 2° classificata
Pinotti Riccardo       AM OL   5°classificato                 squadra OL AM 1° classificata
Magnani Pierina       SF AN   5°classificato
Benatti Alessandro   SM AN  7°classificato
Mazzoni Roberto      SM AN  8°classificato
Papa Paolo             SM CO  8°classificato
Begnardi Dario        MM OL  10°classificato
Balbi Paolo             VM OL  13°classificato
Begnardi Lucio        VM OL  14°classificato
Piccoli Michele        SM OL  20°classificato

Moglia (MO)  06/01/2011

Balasini Damiano      RM OL   1°classificato 
Begnardi Chiara        JF OL   1°classificata
Masetti Davide        AM OL   1°classificato                     squadra OL MM 2° classificata              
Benetti Andrea        GM OL   2°classificato
Benetti Mirko          SM CO  4°classificato
Pinotti Riccardo       JM OL   4°classificato
Begnardi Dario        MM OL   9°classificato
Bernardelli Stefano  MM OL  10°classificato
Balbi Paolo             VM OL  12°classificato
Begnardi Lucio        VM OL  13°classificato
Papa Paolo             SM CO 13°classificato

Casalgrande (RE)  08-09/01/2011

Masetti Davide        AM OL   1°classificato
Benetti Mirko          SM CO   4°classificato
Mazzoni Roberto      SM AN   8°classificato
Begnardi Dario        MM OL  12°classificato
Piccoli Michele        SM OL  21°classificato

Carpi (MO)  15-16/01/2011

Mazzoni Roberto     SM AN   5°classificato
Begnardi Dario        MM OL   7°classificato
Benatti Alessandro  SM AN   8°classificato
Bernardelli Stefano  MM OL   9°classificato
Papa Paolo             SM CO 11°classificato
Cani Alberto           MM OL  15°classificato

Luzzara (RE)   22-23/01/2011

Balasini Damiano      RM OL   2°classificato                                  
Benetti Mirko          SM CO   2°classificato                   squadra OL MM 3° classificata   
Begnardi Chiara        JF OL   2°classificata
Cani Davide            JM OL   2°classificato
Scappi Kevin           AM OL   2°classificato 
Benetti Andrea        GM OL   3°classificato               
Masetti Davide        AM OL   3°classificato
Pinotti Riccardo       JM OL   3°classificato
Benatti Alessandro   SM AN   3°classificato
Negri Francesco      GM OL   4°classificato
Begnardi Dario        MM OL   4°classificato
Magnani Pierina       SF AN   6°classificato
Papa Paolo             SM CO  8°classificato
Piccoli Michele        SM OL  16°classificato
Cani Alberto           MM OL  17°classificato
Begnardi Lucio        VM OL  18°classificato
Balbi Paolo             VM OL  22°classificato

Cavriago (RE)   29-30/01/2011

Masetti Davide        AM OL   1°classificato
Mazzoni Roberto     SM AN   7°classificato    
Benetti Mirko          SM CO  19°classificato                  
Cani Alberto           MM OL  19°classificato

Terni (RE)   05-06/02/2011 Campionato Italiano Pararchery

Benetti Mirko          SM CO  5°classificato individuale 4°classificato assoluto  

Castenaso (BO)   05-06/02/2011 Campionato Regionale

Balasini Damiano      RM OL   2°classificato 
Scappi Kevin             AM OL   2°classificato                     
Begnardi Chiara        JF OL    5°classificato                              squadra OL SM 13° classificata
Masetti Davide         AM OL   7°classificato                
Mazzoni Roberto       SM AN  17°classificato
Ferrari Davide          SM OL   53°classificato
Begnardi Dario         MM OL  56°classificato
Begnardi Lucio         VM OL  72°classificato

Vignola (MO)    12-13/02/2011

Balasini Damiano     RM OL   1°classificato 
Masetti Davide        AM OL   1°classificato
Benetti Mirko           SM CO   2°classificato
Begnardi Dario        MM OL   2°classificato
Benatti Alessandro SM AN   7°classificato
Mazzoni Roberto      SM AN   17°classificato

Castel d'Ario (MN)  20/02/2011

Benatti Alessandro  SM AN  1°classificato
Scappi Kevin            AM OL   1°classificato                     
Mazzoni Roberto      SM AN   2°classificato
Masetti Davide        AM OL   2°classificato                 
Papa Paolo              SM CO   2°classificato
Balasini Damiano    GM OL   4°classificato
Benetti Andrea        GM OL   4°classificato
Benetti Mirko           SM CO   4°classificato  
Magnani Pierina       SF AN    4°classificato
Begnardi Dario         MM OL  6°classificato
Ferrari Davide          SM OL   14°classificato
Begnardi Lucio         VM OL  19°classificato
Balbi Paolo               VM OL  22°classificato

Novellara (RE)  26-27/02/2011

Scappi Kevin            AM OL   1°classificato
Balasini Damiano    GM OL   3°classificato
Magnani Pierina       SF AN   4°classificato


Parma (PR)  20/03/2011

Benetti Andrea        GM AN   1°classificato
Benetti Mirko           SM CO   1°classificato  
Masetti Davide        AM OL   1°classificato                 
Scappi Kevin            AM OL   2°classificato                     
Mazzoni Roberto      SM AN   2°classificato
Balasini Damiano    GM OL   2°classificato
Benatti Alessandro  SM AN  3°classificato
Papa Paolo              SM CO   4°classificato
Magnani Pierina       SF AN   5°classificato
Pinotti Riccardo       JM OL   6°classificato
Begnardi Dario         MM OL  9°classificato
Bernardelli Stefano  MM OL  12°classificato
Begnardi Lucio         VM OL  18°classificato


 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza di navigazione . I cookies impiegati per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati Accetti l' utilizzo degli stessi? Per saperne di più sui cookie che utilizziamo e come eliminarli , vedere la nostra Privacy Policy.

Accetto i cookie da questo sito